Войти

курить хочу. ужасть

medvezhonok
Москва
Держись! Крепись! я воть уже почти неделю как не курю! Думай о чем- нить хорошем, чтоб не заморачиваться на вр. привычках! Сама не заметишь как забудешь что такое сигаретка! Удачи!!!!!"
0
11.04.2007
спасиб, но не забуду. на алколь плевать,хотя раньше 1-2 раза в неделю обязательно, но это так давно было:) а вот курииить...
0
12.04.2007
Виктория
Анна, 18 лет 11 месяцев Москва
ой, вообще больная тема!!! Тоже сума схожу:) Успокаиваю себя только одной мыслью-" рожу, откормлю и закурю". Сил нет терпеть. Как я вас понимаю!!!
0
12.04.2007

ага:( так ничего а иногда охота жуть:(

вот уже один раз родила-откормила до того мая, а в октябре опять в положении... покурила мол и будет :)

"
0
12.04.2007
девчёнки,а я вам вот чесно скажу,до беременности курила,через 2 недели после того как узнала что беременна,бросила...вот не курю...но я необещаю,что не закурю после того как откармлю грудью..я любила курить..
0
11.04.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
действительно лучше не думать! а во время кормления грудью можно пить?
0
12.04.2007
Пользователь удален
0
17.10.2008
про узи про выплаты

Похожие записи