вот хочу... и все ... а нельзя... даже не прям сейчас а вообще
и когда еще можно будет... да пивка попить.. а уж в отпуск съездить... лучше не думать
вот хочу... и все ... а нельзя... даже не прям сейчас а вообще
и когда еще можно будет... да пивка попить.. а уж в отпуск съездить... лучше не думать
ага:( так ничего а иногда охота жуть:(
вот уже один раз родила-откормила до того мая, а в октябре опять в положении... покурила мол и будет :)![]()