★ ♥ Марина ♥ ★ Москва просто ЕПРСТ! ЗАБОЛЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО. ОБА ДВА СХОДИЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ НАЗЫВАЕТСЯ. видать там чето подцепили. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♂Татьяна♀ Чита Ну ё-моё... блин... Только-только стали получше!!! 0 10.10.2008 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Москва ага... но вот к вечеру вроде хуже не становится.. 0 10.10.2008 Ответить ♂Татьяна♀ Чита Ну дай Бог!!! 0 10.10.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.06.2010 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Москва спасибо))все только начинается а уже так надоело((( 0 10.10.2008 Ответить хлопоты 5 и 6ой овощные дни. Галимые:)) Похожие записи орви,епрст !!!!!!!! Не все так просто... Ну вот... Кажется простыла Просто интересно.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027