мужу жалко отдавать кроватку малышовую и коляску-трансформер...
говорит там же пупсики наши спали маленькие... а с коляской столько км отмотал...жалко избавляться!))) кроватку так и не отдаст, про коляску думаем)))
мужу жалко отдавать кроватку малышовую и коляску-трансформер...
говорит там же пупсики наши спали маленькие... а с коляской столько км отмотал...жалко избавляться!))) кроватку так и не отдаст, про коляску думаем)))
а мы бы коляску у вас взяли с удовольствием!
да вот вроде обещали у нас забрать ее ((( если там не получится , я тебе сообщу, Но смотри - мы в подмосковье, на противоположной стороне от вас, далеко забирать ехать придется, у нас то нет машины(( бензин дороже коляски выйдет :)))))
ага, спасибо, что написала. Мы тоже поближе нашли.
а я все продаю))) по дешевке -- лишь бы не стояло
Ой, какой сентиментальный, так приятно! Сразу видно хороший папуля,детишек своих обожает!)))
Я когда продавала-и то жалко было...
И у меня бывают такие ощущения)