Войти

дурацко

Комментарий удален
0
20.10.2007

на карточке у меня декретные и пособие по уходу за ребенком, он ездил забрать новую, а то срок действия кончился, только и всего)) я ж до беременностей работала же)

помогают бабушки.

0
20.10.2007
Комментарий удален
0
20.10.2007
свекровь правда мозг выносит - почитай у меня , но в целом помощь это хорошо:)
0
20.10.2007
Комментарий удален
0
20.10.2007
ок, сейчас выложу опять..
0
20.10.2007

http://www.babyblog.ru/user/Myaka/51858 вот мое туту писали немного

я перед вторыми родами

0
20.10.2007
ОЧЕНЬ ГРУСТНО!! все понятно про наш режим сна!))

Похожие записи