Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Лактация STOP

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

надо заканьчивать конечно, нельзя грудь травмировать. я заканчивала в 1 год и 4 мес на таблетках. это караул!  у них столько побпчных действий! до глюцинаций! постарайся обойтись без них

0
17.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

4 месяца?! ого....

дне генеколог Достинекс сказал пить......

0
18.08.2008
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я не помню названия таблеток. мне лучший мамолог города список таких написал, сказал любые. Я когда почитала побочные действия поприкалявалась: галюцинации, внезапное засыпание, и т.д. и т.п......А вот когда со мной подобное началось. до глюков не дошло, но повезлонам , что выходные были. Я как выпивала утром. меня час тошнило, а потом я ложилась и до ночи отключалась. звуки слышила, но реагировать не могла

0
18.08.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

блин, я даже завидую... На работу....

А с кем Лисенка будешь оставлять?

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

да щас-ка на работу))) это моя мама на работу выходит))))))) :-*

0
18.08.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

поня-а-атно!!!

0
18.08.2008
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а зачем ты сцеживаешься? а ребенок не сосет?

0
17.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Оооо.. это долгая история... Мы сосали грудь 3 дня, потом откусили кожу с соска, разгрызали в кровь :( Ни силиконовые накладки, ни врачи, ни молочные консультанты не смогли помочь. Диагноз - активный ребенок + гиперчувствительная и нежная кожа груди... У меня даже от молокоотсоса трещины до крови, поэтому сцеживалась руками

0
17.08.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Поддерживаю. Советую еще теплый душ исключить на грудь по возможности. Мыть подмышки только.

0
18.08.2008
Гроза STOP лактация частьII

Похожие записи