Войти
Мама мальчика (2 года) Балашиха

Это про нас с Димой сейчашних)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе ))) значит я не одна такая )) мне в беременность ужасно хотелось красного вина, и первое время после родов тоже. Недавно ходили на банкет и мне муж налил немного, я пригубила... и поняла, что вообще не хочу алкоголя. Вот совсем невкусно. А раньше любила :-)  ну не то, чтобы алкашка, конечно, ну как и ты )))

0
24.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Ценительница, скажем так)))

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

big_smiles_162.gif



0
25.02.2014
Как распознать ложь? Шоу в полотенцах

Похожие записи