Эх, как мы любили это дело) у нас дома был целый бар для коктейлей, стопицот разновидностей стеклотары и прочая "культурноалкогольная" атрибутика) А какие мы тогда были интересные собутыльники собеседники! Все прошло, как с белых яблонь дым...
Елисей перевоспитал) Перед беременностью еще думала, что вот рожу, покормлю грудью годик, а там!.. Не, ну пить, конечно вредно, я надеюсь, мама познакомила Вас в детстве с этой доктриной) Но бокал вина в ресторане или шампанское на Новый год - от этого я, в общем-то, отказываться не планировала. Фигу!!! ГВ мы закончили в 2,7, а я теперь не переношу даже безалкогольное пиво и конфеты с коньяком, не могу заходить в алкогольные отделы магазинов и маршрутки - мне там ПАХНЕТ! А в шкафу вместо бара хранится гречка для проращивания) В общем - скучно со мной теперь, да)
Мама мальчика (2 года)
Балашиха
Это про нас с Димой сейчашних)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ничего себе ))) значит я не одна такая )) мне в беременность ужасно хотелось красного вина, и первое время после родов тоже. Недавно ходили на банкет и мне муж налил немного, я пригубила... и поняла, что вообще не хочу алкоголя. Вот совсем невкусно. А раньше любила :-) ну не то, чтобы алкашка, конечно, ну как и ты )))
0
24.02.2014
Ответить
