Войти
ясмин
тимур, 18 лет 10 месяцев Нижний Новгород

не хочу рожать раньше срока....

И я не хочу,еще не всё доделала,да и морально не совсем готова,кажется,что еще далеко, и какая-то хроническая усталость навалилась,а хочется быть полной сил и отдохнувшей ко времени,когда приспичит! У меня тоже бодик не куплен на выписку,т.к. тоже нет нормальных - да вообще никаких БЕЛЫХ без рукавов нет!!! Прям как специально)) А у нас конверт белый, чепчик белый, надо и бодик белый... Уж хоть какой-нибудь,но легенький и белоснежный!!! А еще самое главное - хочу подольше походить,чтоб малышня повернулась головкой... А то тазовое пока 

0
17.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

и я не хочу раньше срока))) хоть у меня и все готово))

0
17.07.2012
Эмоции переполняют... экономить на втором или ни в чем себе не отказывать....

Похожие записи