Войти
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

эономить на втором или ни в чем себе не отказывать...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже будет второй мальчишка, причем сезон в сезон )))

на выписку собираюсь купить ему отдельное-личное, а остальное доносит: столько вещей красивых осталось, даже рады с мужем , что все эти вещи второй раз увидим )))

0
18.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

вот и у меня опять мальчик и опять в августе ждем

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

могу только поздравить!!!!

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Название поста я бы немного переделала))) экономить на втором И ни в чём себе не отказывать))) Я не скряга, но на первых порах собираюсь сэкономить, по крайней мере первые пол года. У моей сестры дочки двойняшки, так вот от них осталась куча одежды. Я жду мальчика))) благо там много других цветов в одежеде, жёлтый, зелёный. Но розовым тоже не побрезгую, не вижу в этом ничего страшного))

0
18.07.2012
Прага

Ну на самом деле не стоит называть это экономией на втором малыше. На мой взгляд немножко глупо тратить опять лишние суммы на то, что у Вас уже лежит дома. Согласна, что, может просто на выписку что-то новенькое приобрести, а там уже по ходу если будет  уж очень хотеться что-то новенькое купить для второго малыша. Плюс еще же родные и друзья надаряд нарядов всяких)) 

0
18.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Волгоград

У меня второй малыш сынок, что то от дочки осталось, но мало))) 

Если очень что то хотелось, я покупала и даже не задумывалась, поднимала шопингом себе настроение, таким вот образом и дотянула, наверное,  до 37 недель без сильного психоза))))))

0
19.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Нам тоже очень много вещей отдали,сама в этот раз почти ничего не покупала.Жалко становиться,когда такое хорошенькое остается не ношенным,потому что просто не успеваешь-вырастает ребенок)))

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

А считаю, если охото то лучше взять все что хочешь, все равно все что осталось не такое яркое , да и охото новенького.... Есть возможность возьми все что хочешь и будь от этого счастлива!!!!

0
19.07.2012
экономить на втором или ни в чем себе не отказывать.... странные ощущения......

Похожие записи