Молоко??
Давненько стала замечать,что появились выделения из сосков,пахнут молочком,иногда даже на белье заметны,их совсем немножко,решила,что норма,хотя признаюсь: нигде не видела информации об этом...А вчера,засыпала и влезла во что-то мокрое,на подушке и простыне на уровне груди -мокрая лужица,никаких других источников влаги по-близости не было...Сегодня весь день,как на иголках...Это что вообще такое????Молоко??Нормально ли это в таких количествах??
Киса
Приветик!Не переживай,все хорошо и нормально,как уже писали.Главное не нужно сцеживать.Вытекает и пусть вытекает себе.Удачи и здоровья!
14.09.2011
Ответить
Nadya
Привет)Эти беременные такие паникерши)))Стараюсь не переживать по пустякам,но за эти 25 недель столько нового узнала,почувствовала,ощутила...

16.09.2011
Ответить
kblbz
У меня тоже есть такое,конечно не сильно много,но есть....когда увидела,конечно тоже испугалась,так неожиданно было......но знаю что это норма))))
12.09.2011
Ответить
Роза
Это молозиво,я меняла по три раза за день майки,так вытекало.И когда лежала на уровни груди вся простыня была мокрая всегда:)Не волнуйся,всё ок:)
10.09.2011
Ответить
Светлана
где же вы смотрели если нигде информации не нашли. это стандартное и вполне нормальное явление при беременности, не волнуйтесь. а вот у меня пока нет молозива, но как я почитала, это не значит что молока не будет.
10.09.2011
Ответить
Nadya
Я,наверное,выразилась не совсем правильно,я нигде не видела информации,т.е. не натыкалась на нее,специально,честно говоря не искала,пока вот лужицу не почувствовала и сразу сюда.
11.09.2011
Ответить
Maleka
Это молозиво на сколько я знаю это нормально и у всех в разных количествах))) У меня совсем чуть чуть))) так что не переживай.
10.09.2011
Ответить
Nadya
Выходит мы теперь вообще как мамочки)))Осталось только крошек наших дождаться;)
11.09.2011
Ответить