Сегодня наконец то прорезался долгожданный второй зубик!! Теперь мы имеем пару к нашему первому зубику!!)))
Ой!! Спасибо вам большое!! А то в 10 месяцев мало кто поздравит с нашими первыми зубками!!Все уже более зубастей чем мы!!
0
12.06.2010
Ответить

