Ура!!!Вот мы наконец то и вернулись домой!!
Гостили мы у нашей бабушки в Ангарске, так что все прелести Московского лета мы слава богу миновали.Сазу всех хочу поблагодарить за советы которые мне девочки давали по поводу полета с ребенком , все очень пригодилось!! А сам перелет прошел просто чудесно!!За это время у нас столько всего произошло!! Полиночке исполнился 1 годик,она просто прелесть!!
Кажый день че нибудь новенькое чудит, я прям смотрю на нее и не нарадуюсь!Много бы написала , да времени совсем нет,хочу сказать что очень скучала за ББ и за вашими историями!!Всех целуем!!
Гостили мы у нашей бабушки в Ангарске, так что все прелести Московского лета мы слава богу миновали.Сазу всех хочу поблагодарить за советы которые мне девочки давали по поводу полета с ребенком , все очень пригодилось!! А сам перелет прошел просто чудесно!!За это время у нас столько всего произошло!! Полиночке исполнился 1 годик,она просто прелесть!!
Кажый день че нибудь новенькое чудит, я прям смотрю на нее и не нарадуюсь!Много бы написала , да времени совсем нет,хочу сказать что очень скучала за ББ и за вашими историями!!Всех целуем!!