Девочки, мы тут на днях взвешивались, весим 14кг!!!Сколько весят ваши детки??Педиатр сказала что это многовато, я как всегда панику внутри себя навела, потом конечно подуспокоилась, но все таки, может кто че знает по этому поводу?Еще сказла что возможно из за нехватки кальция, у на 5 зубови родничек еще немного открыт.Просветите кто че знает..
Юль,нам год и мы весим 12. Зубов тоже 5,лезет 6-ой,правда родничок хороший. Я вообще не волнуюсь по этому поводу.У нас папа в год 16 весил,а у меня зубки только после 1,2 полезли - это гены.
0
06.10.2010
Ответить
Ну в принципе я тож была крупненьким ребенком, но Полиночка у меня не толстая, а такая крепенькая.Не перекармливаю ее вроде , ничего лишнего не даю, наверное и вправду гены....
0
06.10.2010
Ответить
Конечно ))) Не волнуйся из-за этого. Полюшка хорошо развивается,активна и это самое главное. А вес со временем уйдёт, тем-более они сейчас практически не набирают его.
0
11.10.2010
Ответить
Ну как сказать, вообще то не так то уж чтоб не догнать, но и на месте мы не сидим,
0
06.10.2010
Ответить
12,500кг и рост 83 см, 8 зубов, родничок почти закрылся, говорят что вес соответсвует росту и все такое
0
07.10.2010
Ответить
10 кг, 12 зубов, родничек давно закрылся...Но ваш вес надо сравнивать с вашим ростом, я думаю, что вы еще и рослые))
0
06.10.2010
Ответить
9 кг, 73 см. Говорят что дети к году должны утроить вес от рождения. Миша родился 2900, так что все норм. А то я переживала, что маленький )))
0
06.10.2010
Ответить
мой 15 кг, рост 85 см, 16 зубов, родничок зарос уже давно. педиатр молчит и панику не наводит, вот и вы не беспокойтесь
0
06.10.2010
Ответить