Войти
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

Хто скока весит??

Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград
Юль,нам год и мы весим 12. Зубов тоже 5,лезет 6-ой,правда родничок хороший. Я вообще не волнуюсь по этому поводу.У нас папа в год 16 весил,а у меня зубки только после 1,2 полезли - это гены.
0
06.10.2010
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

Ну в принципе я тож была крупненьким ребенком, но Полиночка у меня не толстая, а такая крепенькая.Не перекармливаю ее вроде , ничего лишнего не даю, наверное и вправду гены....

0
06.10.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Конечно )))  Не волнуйся из-за этого. Полюшка хорошо развивается,активна и это самое главное. А вес со временем уйдёт, тем-более они сейчас практически не набирают его.

0
11.10.2010
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

9.5 рост 80...

Вы чуть больше нормы, а много двигаетесь?

0
06.10.2010
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

Ну как сказать, вообще то не так то уж чтоб не догнать, но и на месте мы не сидим,

0
06.10.2010
Tinarina
Евгений, 16 лет 8 месяцевАлеся, 9 лет 11 месяцев Орел
12,500кг и рост 83 см, 8 зубов, родничок почти закрылся, говорят что вес соответсвует росту и все такое
0
07.10.2010
10 кг, 12 зубов, родничек давно закрылся...Но ваш вес надо сравнивать с вашим ростом, я думаю, что вы еще и рослые))
0
06.10.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва
9 кг, 73 см. Говорят что дети к году должны утроить вес от рождения. Миша родился 2900, так что все норм. А то я переживала, что маленький )))
0
06.10.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мой 15 кг, рост 85 см, 16 зубов, родничок зарос уже давно. педиатр молчит и панику не наводит, вот и вы не беспокойтесь
0
06.10.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
10 300 и рост 79 см, 7 зубов, родничок давно закрылся
0
06.10.2010
9400, 75 см, 3 зуба))) родничек совсем милипусельный
0
06.10.2010
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Мы 8,900, но нам пока год.
0
06.10.2010
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва
ого... а мы 9400
0
06.10.2010
Ужин...Чем кормить рбенка? Зубной отчёт)))

Похожие записи