Пари с мужем на похудение

Не поняла про пари, муж-то будет худеть и какая диета предусмотрена для него? Или только ты мать двоих малолетних деток, только после болезни?
16.01.2014
На словах говорит что из-за солидарности со мной будет да и ему не мешало бы трудовую мозоль подтянуть. Диета его заключается в нем самом. Он никогда не завтракает, а на ночь поглощает 2-3 шоколадных батончика (( и со спортом не дружит вообще
16.01.2014
финики аллергенны? курага тоже? ничего себе... я их в таких количествах мечу! как раз потому что все сладкое исключила. на сухофрукты мелкого вроде не сыпет)
15.01.2014
Зависит от индивидуальной непереносимости мамы и малыша. Первые 2-3 недели после родов точно нельзя было. После 3 месяцев список существенно расширяется. Эх, буду пробовать, а то без чего-либо совсем тяжко.
16.01.2014
Я в прошлые разы, из-за аллергии детей не ела ничего, что содержит глютен, следовательно хлеб, сушки и все прочее отметалось. Чай пила только с хлебцами рисовыми и гречневыми:) Сейчас тоже себе их закупила, но благо пока высыпаний нет у Тани, так что ем их не часто.
15.01.2014
эти противные хлебцы я потребляла раньше просто так, без всяких диет по молодости. Потом у меня от них гастрит начался.
15.01.2014
я их тоже не очень то люблю, но есть хотелось...Потом у меня Санек их в год ел, потому что аллергия у него была сильная не пойми на что
15.01.2014
а если не пить чай.я уже полгода редко его пью,могу по утрам.а так вода.за 30-40 мин до еды и через такое же время после еды.хлеб ем только утром с бутербродом,не каждый день.моя главная проблема - выпечка,обожаю ее.и стряпать люблю,в неделю раза 2 точно.с этим тяжело бороться,сейчас пишу а в шкафу лежат банановые кексы.специально их со стола убрала,чтоб не дразнится)))
15.01.2014
У нас дома оч жарко + постоянно хочется пить из-за груди. Я за ночь только литр выпиваю. Пью простую воду из бутылок Шишкин лес, но вот чаи гоняю обычно вечером, т.к. днем времени нет, а за день вода надоедает хуже горькой редьки. Я вот тоже выпечку домашнюю делаю дочке. Потом все съедят по кусочку и лежит, а мне жалко что пропадает)) вот и трескаю. Не всё сразу, конечно, но по кусочку-два за чашку чая. Выпечка же не хранится как из магазина 5 суток.
15.01.2014
а мои выпечку любят,у нас за день улетает))вы тогда чай с утра, а вечером воду.
15.01.2014
так некогда чай с утра) вода итак весь день перманентно идет. Ещё прелесть вся в том, что я чай пью вообще без сахара.
15.01.2014
Забыла: еще был Бифидок каждый день для стула сыночка и галеты (печенье) для мамы)))
15.01.2014
Я скинула с последнего моего беременного дня 21 кг. Знаю, что очень быстро, но так получилось. После родов ушло 6 кг, потом началась диета. Мясо каждый день,  морковь, свеклу начала добавлять попозже, немного лук репчатый. Из гарниров в основном гречка+ кабачки, очень редко макароны. Вместо хлеба слайс 1 раз в день, сыр адыгейский либо сулугуни. А, забыла, еще минтай, во. Это все я в основном готовила в мультиварке, добавляя вместо масла сметану. А на сладкое - пюре Агуша, они вообще без сахара. Вот так я питалась. когда кормила Севку. Сейчас не кормлю, но планирую снова сесть на эту диету, уж больно понравился результат. Представляю себе, если в это добавить физ.нагрузки - все будет, как надо. Попробуйте. 
15.01.2014
да-да, посмотрите -60. я по ней питаюсь и тоже кормлю дочку. баранки можно есть и до 12, да и вообще что угодно, дальше системно, и после 6 ни-ни. Меня такое питание вообще не напрягает, голода не чувствую, а уже 3 кг. ушло
15.01.2014
Посмотрите сообщество Система-60, не диета, очень хорошо помогает ! 
14.01.2014
А лучше всего посмотрите правильное питание и не мучайте свой организм) это не диета, а образ жизни) я тоже с двумя детьми, но пока могу уделить 30 мин в день на спорт, младший спит, а я со старшим, использую его вместо гантелек, а когда пресс качаю иногда садится на живот и типа мне помогает тянуться)) короч , это я к чему -до июня можно и 20 кг сбросить при желании, возьмите себя в руки , придумайте чего хотите в подарок за такой труд и вперед и с песней)
16.01.2014
во мне нет лишних 20 кг)  есть даже не жир, а лишняя кожа и чуть целлюлита, равномерно растекшегося по телу) за поддержку спасибо. А вот старшую я боюсь вместо гантелек уже надорвусь)
16.01.2014
Это я о своем , о наболевшем)))))) от целлюлита массажи, скрабы, спорт и минимум углеводов, ну и застой  жидкость кстати тоже может вызвать эффект апельсиновой корки
16.01.2014
ох, думаю с тем количеством жидкости, которую я через себя прогоняю, застоя быть в принципе не может.
16.01.2014
Мне не не пишется, мне не можется :) Без заголовка нельзя