Москва
мой сын был на Кремлёвской, а дочка в Храме Христа Спасителя ёлках, не было такого раньше, что же в Москве всплеск кори и гриппа?
0
02.12.2014
Ответить
ну корью и у нас в районе болеют( а грипп как раз в декабре все ждут
0
03.12.2014
Ответить
прикольно, у нас нет этих прививок, не будем туда покупать билеты:)
0
26.11.2014
Ответить