Войти

Для тех, кто пойдёт на Кремлёвскую ёлку

мой сын был на Кремлёвской, а дочка в Храме Христа Спасителя ёлках, не было такого раньше, что же в Москве всплеск кори и гриппа?
0
02.12.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва
ну корью и у нас в районе болеют( а грипп как раз в декабре все ждут
0
03.12.2014
Евгения
Саша, 20 летАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва
прикольно, у нас нет этих прививок, не будем  туда покупать билеты:)
0
26.11.2014
В общем, сил у меня нет, но... про Новый год Для подруг на сайте ну или для желающих подружиться по возрасту дочки

Похожие записи