аллергия беременной

У меня была аллергия в виде покраснений на коже, и даже на коже головы. Мне дали список продуктов,кот.не надо есть, и мне помогло. А вот никаких мед.преператов против аллергии мне категорически не вкалывали. А так никогда не было аллергии.
18.11.2017
САш, приходи ко мне в фб в аллергомамы, у нас там есть аллерголог, давай ее помучаем... и плюсую к кальцию, я пила глюконат кальция в ампулах во время беременности, у меня была аллергия какая-то
31.10.2017
Я хочу сначала сходить очно 9го куда меня направили, а вообще вроде лучше стало. Сыпет, но уже подкожно и не так зудит
31.10.2017
Кстати да, глюканат кальция иногда назначают от аллергии. Диане недавно назначали. У меня аллергия чаще на внешнее. Беременная когда была, намазала джонсонс беби маслом и посыпало. На сладкое может аллергия быть. Беременный организм такой не предсказуемый
30.10.2017
У меня недель в 15 случилось. Хотя я не аллергик. Сначала очень сильно отекли руки и стопы, что я не могла на ноги наступать. Терапевт разрешил выпить супрастин. А так недели две -три я вся была в красных волдырях) спасалась энтеросгелем и гипогалогенный диетой. Но на этой диете я чуть ли не до конца беременности сидела и первый год ребёнка.
30.10.2017
Глюконат кальция проколоть дней 10. Кстати вас всегда примут в квд в день обращения(в крайнем случае по записи по телефону,без записи через емиас и без полиса). Важно что квд принимает по прописке, без прописки платно. Сейчас это называется мнпцдк, найдите ваш по прописке через инет.
30.10.2017
я лежала два дня в стационаре, но это была патология беременных и там был приглашенный врач аллерголог. Ничего про глюканат не сказала. В свое время я принимала его в таблетках, эффекта особо не заметила. КВД сидят дерматологи, они вообще все крайне подозрительно к беременным относятся. Если в больнице-то без обменки меня заставили кровь на вич сдавать 25й раз и стали собирать анализы мочи без показаний, только потому что с аллергией я лежать в рд не могу... Прописка у меня МО. Полис московский. Черт ногу сломит.
30.10.2017
Ну да с пропиской мо не примут, они не работают по полису... Кальций старое средство, аллергологи вообще помоему про него забыли со своими антигистаминными) Таблетки плохо идут, можно пить раствор..вот дерматологи со стажем еще помнят кальций), и противопоказаний нет почти. При острой крапивнице скорая его часто и колет внутривенно. По сути беременным с хр крапивницей только он, супрастин тоже допустим кстати! Противопоказаний нет. Лучше лечить сейчас чем потом довести себя до лечения гормональными средствами, ну и диета серьезная вам в помощь. Если серьезно обострится то есть еще МОГИИАГ для жителей с мо пропиской, потопать там ногами что бы приняли. Если они отделение дерматологии не закрыли, у них хорошее отделение. Крапивницей сейчас больше дерматологи занимаются. Ну или через терапевта к аллергологу. В стационаре всегда берут мочу и кровь на вич), стационар это уже показание)
30.10.2017
Ну я была в Москве в квд. Про деньги, кстати, не помню. Кажется раз платила. Назначали диазалин. Я тогда кормила грудью. Скорая предлагает дексометазон, хотя сами стремаются что-то колоть. В итоге я отказалась колоть, меня всё равно забрали в стационар и там уже 2 дня капали в малых дозах его же. У них больше ничего нет просто. Супрастин мне гинеколог тоже говорит пей пока острый период, а в выписке из больницы написано не более 3 дней. Пока мне нашли вроде аллерголога, пойду только 9го, надеюсь до этого времени забуду как страшный сон.
30.10.2017
Ну успехов вам, если вам дексаметазон прокапали должно пройти! Вообще приказ был от 2008 года что б должны в квд по месту жительства обслуживаться если они граждане рф, но не везде соблюдают, и не знаю ли не отменили ли. Мы детей мо принимаем в квд!
30.10.2017
спасибо, сейчас была у гинеколога она вообще говорит что тебе лучше метипред, чем преднизалон. Ни то, ни другое пить вообще не хочу.
30.10.2017
Конечно не надо. Подождите пока. Гормоны крайний случай!
30.10.2017
А по сколько раствор пьеться? Эт я так на всякий случай была аллергия..
25.11.2017
у меня в обе беременности была реакция в частном доме у свекрови - насморк, кашель, затрудненное дыхание.но нам было проще, мы туда приезжали раз в две-три недели только, днем были - не во всём доме реакция возникала - ночевать уезжали к моим родителям. когда я НЕ беременна - реакции нет. ну либо оооочень небольшая, там сложно сделать вывод.
30.10.2017
я могу только предположить, что у меня аллергия на споры плесени, была в прошлом году, мы вроде обработали внутри и снаружи сделали ремонт и новые обои, но это проверяется только через анализ воздуха, думаем вот.
30.10.2017
Не могу уснуть, чтобы не высказаться =) началась 30я