Вчера-сегодня-завтра

Я свою уже на сон оставляю - с 4-го дня. Так удобнее. И она не капризная. Прихожу ее забирать - она спит еще, просыпается - мама рядом, все хорошо :)))
13.09.2013
У нас в садике всё волшебно. Психолог под карандаш каждого ребенка берет. Сегодня и в понедельник ещё только обедать в садике будут. А со вторника может и спать. А пока уже 5 детей в группе заболели. Естественный отсев (( мы пока держимся на иммунале, аквалоре, оксолинке и аромолампе.Хотя вчера пробовала хлюпать носом, но я оперативно прочистила и часа 2 жгла у неё в комнате эфирные масла. Помогло.
13.09.2013
А что психолог делает конкретно? У нас вот одна воспитательница как раз психолог. Она просто с ними занимается играми. Сопли и у Софи тоже потекли, даже вчера и сегодня раза 2 кашлянула. Но пока так - ничего особенного. Из группы 2 человека болеют. А нам завтра в бассейн, о котором она всю неделю мечтает. Ты в родительский комитет собираешься?
13.09.2013
Психолог мне кажется больше сидит в группе и наблюдает. На улице на прогулке я её видела, тоже наблюдает за детьми. Да, нам бы тоже не болеть. Сегодня вечером танцы, в воскресенье вечером бассейн. Какой мне комитет сейчас? В прошлом году собирала детям и воспитателям в ГКП деньги на подарки на НГ, надоело попрошайничать уже тогда. Пусть пока кто-нибудь ещё покомитетничает. Я уже слаба стала))) мне бы отдохнуть побольше до родов))
13.09.2013
Ты не поверишь я именно так сейчас и живу у нас ремонт, и обустройство квартирки, первый ребенок пошел в первый класс, там нужно много организаторской работы плюс в квартирке хаос, так и живу ужин уборка а и еще песа-английский бульдог, тоже как дитенок, мордашку протри хвостик обработай, а он засранец еще и писается. Так и живем на самом деле как белка вколесе, мой пузожитель пинается часто, когда притихает я уже и волноваться начинаю, так что я тебя очень даже понимаю.
12.09.2013
Подругу уже удавить готова (( Шоппинговое