13 лет

Менять смесь или нет

Дайте же вы время желудку ребенка адаптироваться к смеси!!!!!! Если дитя аллергик,НАН подошел,ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ смесь???? Я понимаю,что смесь стоит недешево,но а что делать?От частых смен смесей ребенку лучше не станет,вы думаете врачи попусту говорят?! Зелень говорит о том,что желудок не справляется с перевариванием пищи,Можно 1-2 раза в сутки(но не чаще) давать НАН кисломолочный,для лучшего пищеварения(правда не знаю,есть ли он ГА).Если нет можно давать ребенку препаратик с бактериями,например,"Биофлор" или какой-либо аналог.Нужно узнать точно,на что аллергия! "Билакт"-это что за смесь? Может "Беллакт"белорусский?Детки на ИВ-это особая категория малышей...Их не кормят как грудничков по каждому требованию,у них 6-разовый режим питания с перерывом не менее 3 час.и ночным перерывом около 8 час.Важно правильно высчитать суточную норму кормления(есть определенная формула) и разделить на 6 приемов пищи.Иск-нников необходимо допаивать(вода,фенхелевый чай),суточная норма питья равна объему одного кормления.Ваш педиатр рассказал про эти нюансы?
01.11.2010
Спасибо! Я купила нан кисломолочный, кормилю 2 раза в день, пока не знаю что будет дальше, ведет себя активно, поменьше плачет.  Он кушает, но помедленее. Подсказали поить (наринэ).
04.11.2010
Привет! Я смотрю ты недавно на ББ))) Пользуясь случаем, хочу пригласить тебя в наше сообщество «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА», здесь можно найти много советов и на тему зачатия, родов, на тему ГВ и ИВ, здоровья и воспитания ребенка, прикорм и детский сон, обмен опытом… Будем рады видеть у себя, сообщество закрытого типа, оставляйте запрос на подключение и я вас приму) Спасибо! Заходите по ссылке: ССЫЛКА
01.11.2010