Девочки-экошницы, подскажите, кто знает, пожалуйста!
Я в протоколе, через несколько дней пункция. Сегодня ударилась сильно со стороны яичника, а вечером появились выделения, как при овуляции. Может ли такое быть, что от удара фолликулы лопнули и совулировали?
Волнуюсь. Вдруг столько стараний пойдёт насмарку...