Войти
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Могут ли от удара лопнуть фолликулы?

Марина
Калининград

Надо было вам написать в группу эко-мама. А по существу-у меня во время стимуляции тоже появился яб. Это нормальная реакция на препараты.

0
04.06.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, успокоили )
Так я туда и написала )))
0
05.06.2019
Марина
Калининград

Я ваше сообщение не в сообществе увидела, поэтому и уточнила) победного протокола вам!

0
05.06.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! И вам желаю, чтобы всё получилось ;-)

0
05.06.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Съездила на узи, всё в порядке, все мои фолликулы на месте ))) Спасибо за поддержку.

0
05.06.2019
Из протокола в протокол с низким АМГ Не пункция, а разочарование

Похожие записи