Люблю гостей)))
Вчера у меня был день гостей. С самого утра я сползала поставила баночку с анализом в поликлинике. Затем ко мне приехала Танюшка с Даней в пузе))) (
Татьяна). Мы с ней ударили сначала по тортику, потом по тертой морковке с яблоком и сметаной и запили все соком "Апельсин+Гранат" собственного смешивания))))) Потом поползали по Окею на предмет детского барахлишка - кое-чего прикупили подешевке)))
К тому времени уже вернулся мой мужчина с работы, проводили Татьянку до метра и пошли встречать других гостей на остановку у дома.
Приехали мои одногруппницы бывшие - Галина и Катерина, притащили вкуснющую белую шоколадку с кусочками клубники и подарок из Египта - красивую картину, пальмы там, ночь и море))) Посидели, поболтали, они пузико помацали, послушали мои жалобы и твердо решили пока не рожать. Смешные какие! Ну ничего, потом приедут на малышку поглядеть и еще раз передумают)))
Так что день был плодотворный и длинный, я уснула аки младенец и встала ночью всего один раз, уговорив себя, что надо в туалет)))
В довершение ночи, после постоянного будильника в 6.40 для Лешки на работу - он сообщил, что ему к 6 в поликлинику и вставать надо в 07.50)))) Так что мы еще повалялись в кровати))))
В общем. ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ, они мне поднимают настроение на долгое время!!! Девоньки, приезжайте почаще)))))
