попали!!!

Страшно все это!
22.02.2011
Да уж...последствия такого лечения,когда они проявятся, будет лечить уже другой врач...
22.02.2011
А я врачей вызываю только для того, чтоб запись была в карточке и получить потом детям справку в школу, а так всегла лечу провереными средствами, больше народными и всегда помогает.  Очень редко, когда уже необходимо покупаю антибиотик "Оспамокс"  и всё и ничего другого. И слава богу всё у нас хорошо.  А то врачам только бы побольше выписать, да подароже, а иногда даже советую в какой аптеке лучше купить, и так настаивают, а в той аптеке видно знакомые работают или договорено чтоб клиентов побольше присылали с полеклиник. Так, что я врачей очень редко слушаю, слава богу опыт большой.
24.12.2010
А этот антибиотик и маленьким-маленьким можна?А какими народными средствами вы боретесь с простудой?А то мы опять приболели...
24.12.2010
Это хороший антибиотик и с рождения можно, а народными средствами мы лечимся, главное побольше лимона, очень много и часто, я покупаю на оптовом дешевле чем везде и чай с лимоном кусочка 3-4, с ромашкой или зберобоем с лимоном и мёдом, вот почти и всё.  Ну ещё чёрную редьку с мёдом, а  луковым соком  разбавленый с водой капаем носик. Сори за столь поздний ответ, не всегда захожу.
05.01.2011
спасибки,возьму на заметку)))
08.01.2011
детские картинки