Девочки, на носу новый год! В праздники всегда хочется быть ОСОБЕННО красивой! я помогу вам в этом! Я сертифицированный специалист. Наращиваю реснички поресничным способом( японская технология). Выполняю любой вид макияжа. Цены совсем не высокие! Выезжаю в любую точку Москвы!
Девочки, завтра наверно уеду на 6 дней! если что звоните!!)))
Девочки, завтра наверно уеду на 6 дней! если что звоните!!)))