Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Чехов

Девочки! Наращивание ресничек и любой вид макияжа!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
я в прошлом году на свой др наращивала реницы, мне понравилось, классно было, хочу еще на др попробовать это в феврале будет
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
а у меня др в январе)) ты водолей или рыба? обращаяся если чтоimage
0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
водолейка, ты тоже?)))
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
да я тоже! а ты какого родилась?
0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
15 февраля. а ты?
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
о, как моя мама и моя подруга)) а я 21 января.
0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
у моей  подругти 21 января день рождения. Видимо водолеи магниты, притягивают себе подобных))
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
это точно)))
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
сколько денег ресницы?сколько будут держаться?
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
Один объем 1000 рублей, 3D 2000 рублей. Держаться у всех по-разному, но в среднем от 2 до 4 недель. потом либо снятие, либо коррекция.
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
один объем это как?Один ряд?
Они по одной выпадают?Сама я их потом снять смогу?или только со своими оторву?
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
один объем это когда на каждую вашу ресничку наращивают одну искуственную ресничку. они выпадают по одной. сама вы снять не можете, иначе со своими оторвете. снимается это специальной житкостью.
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
о боже..нет,тогда мне не подходит((
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
я тут кстати выяснила, что девушкам, которые часто плачат нельзя делать наращивание! моя знакомая сделала, и через день у нее начались проблемы в семье, она 3 дня подряд плакала, так вот не прошло даже недели, как все ресницы отпали(((
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
печально(
0
29.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ага. я так расстроилась! оч красиво получилось!
0
29.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва
А сколько стоит нарастить ресницы и как долго они держатся?
0
29.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва
Ха-ха, одинаковые мысли и вопросы...
0
29.12.2010
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
undefined
0
02.04.2011
Привет! Я живу недалеко от м.юго-западная! Всех с наступающим!

Похожие записи