Войти
Одесса

Выбор?

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

на первой фотке у тебя шезлонг который ты найдешь запросто за 1500. я за 800 руб видела , но до родов... думала еще куплю, а как родила этот торговый чентр перекупили просто. вещь это конечно ВЕЩЬ!!! есть такой период у детишек когда и лежать то мы уже не зотим и сидето то никак не можем.... а маме посуду мыть надо и т.д. идельный вариант, чтобы малыш себя в одиночестве не ощущал и с мамй по близость таскай его куда хочешь, хоть ванну принимай а шезлонг рядом ставь. болтай с малышом, песенки пой... и мней в свое удовольствие... а стульчик это совсем другой период жизни.стульчик нужен от 6-7 месяцев и до 2-2,5 лет...вот тут вот не по скупись..идеально если но будет на колесах, регулироваться по высоте, и столешница будет съемная и большая, чтобы не только кушать но и рисовать и играть можно было.

0
24.11.2007
Одесса
Кресло это у нас 450 гривен стоит, а стульчик я хочу только Chicco Polly Double Phase, он стоит 720 гривен, но я так поняла, там спинка чуть ли не в лежачее положение опускается, вот я и думаю...
0
24.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Первое кресло продавали вчера на ББ за недорого, ищи!
0
25.11.2007
Одесса
так то в Москве :)
0
01.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
у нас было такое креслице,оно не заменимое.мы в нем и лежали и катались и с мамой по следам.потом,когда начала прикорм давать,сажала его в это кресло и нам было удобно и весело.а стул нам позже пригодился.в этом креслице вибратор есть,такой массаж прикольный.я завидовала алешке
0
25.11.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
ochen simpatichnyi shezlong... no u menja ego net, ja ispolzuju vmesto nego avtobobilnoe kreslo i kreplju tuda dugu s igrushkami...
0
24.11.2007
Записки младенца тоже заразили :)

Похожие записи