
или реально купить стульчик для кормления, разложить его по максимуму, прикрепить дугу с игрушками и так выйти из положения?

Эх, и почему у нас нет богатых родственников? :)))))))))))))


на первой фотке у тебя шезлонг который ты найдешь запросто за 1500. я за 800 руб видела , но до родов... думала еще куплю, а как родила этот торговый чентр перекупили просто. вещь это конечно ВЕЩЬ!!! есть такой период у детишек когда и лежать то мы уже не зотим и сидето то никак не можем.... а маме посуду мыть надо и т.д. идельный вариант, чтобы малыш себя в одиночестве не ощущал и с мамй по близость таскай его куда хочешь, хоть ванну принимай а шезлонг рядом ставь. болтай с малышом, песенки пой... и мней в свое удовольствие... а стульчик это совсем другой период жизни.стульчик нужен от 6-7 месяцев и до 2-2,5 лет...вот тут вот не по скупись..идеально если но будет на колесах, регулироваться по высоте, и столешница будет съемная и большая, чтобы не только кушать но и рисовать и играть можно было.