Объемные снежинки
В прошлом году я делала такие для дома (поменьше, поизящнее) и для подъезда (побольше), очень просто и красиво смотрится:


как это делается


как это делается
Мама двоих (20 лет, 20 лет)
Одесса
Спасибо огромное! Очень красиво, и делается,вроде, не сложно. Обязательно попробуем, тем более, что собираемся делать детский новогодний праздник для друзей у нас дома, а оформлять гостинную так как хотелось бы времени просто нет :)))))))))
0
19.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Таганрог
Привет! Классная снежинка! Девчонки, а как скреплять отдельные части в одну снежинку? Вернее чем? Скотчем?Клеем? Степлером?
0
19.12.2007
Ответить
Одесса
теоретически - ПВА, практически я степлером скрепляла, все равно не видно, клеила только самые внутренние части у маленьких снежинок, потому как туда степлером было не подобраться, это части, а все части между собой - степлером, сначала по три, а потом половинки между собой
0
19.12.2007
Ответить
Москва
Ой, я в автосалоне проговорилась что такие делать умею....около 80 штук за 2 дня сделала из листов А4 разных цветов.....украшали помещение=))))))
0
19.12.2007
Ответить