Пользуетесь бумагой для выпечки???
Я вот сегодня попробовала. В первый раз. Чувствую, что в последний =)))))
Чудесная пицца была безнадежно испорчена!!! "Не пригарающая, не требующая обработки маслом, покрытая специальным защитным слоем, специально для пиццы" волшебная бумажка осталась на выпечке - не оторвать! =))) Вот она, красавица, ароматом исходит. Два часа на нее убила, от сна своего оторвала! =)))
Мои домочадцы выкинуть этот шедевр не позволили - сказали, что съедят ее даже с бумажкой! =)))) Эх... Вот такое у нас 23 ферваля вышло! =)))
Ну что тут скажешь ))) буду печь как и раньше, по старинке =))) ЗАТО НАТУР ПРОДУКТ! =)))
А вы, девоньки, чем сегодня отличились? =)))))