Называется "съесть маму" =))) Правила такие: лежа на маме с дикими криками и рычанием, упираясь ногами, а руками вцепившись в волосы (ну мамины, естессно) нападаем на мамино лицо, плечи, иногда грудь, если не одета =))) Цель игры - откусить чегой-нибудь, ну пожевать, на крайний случай поставить засос... Если поймает сосок, то пытается кушать прямо в таком положении, но получается не очень, т.к. нос перекрывается и дышать нечем, и это нас очень злит. =))) Смешно, чес слово! =)))) Такое озорное личико у него в эти моменты! =))) Целую его, а он ухмыляется и тоже "целоваться" =))) ХЫ =))))