Как вы их ставите? Ребь плачет ((( А потом выпукивает и выкакивает их! Ставлю по новой - какает по новой!
Приболели мы ((( Неделю назад старшая чего-то подхватила, температурила. А вчера малышастик разболелся - температурит, других признаков пока нет никаких.
Поставила свечку вчера - кое-как, с третьей попытки. А сегодня вроде нормально сначала так пошло, лежим, я караулю чтоб не выкакал, тутя отвлеклась буквально на минутку, под, оглядываюсь - а он сполз с пеленки, накакал на нашу кровать, перевернулся, все размазал, сам весь в говне =))))))))))) я его в охапку, сама вся в говне (сорри брезгливым =))) ), вымыла, все отмыла, вторую поставила - опять покакал! и все вокруг уделал, пока бежали до ванной.
Что делать??? Ну вроде чой-то попало, растворилось. Вот жду результата. Если не поможет - придется поить сиропом.