Больше симптомов нет! Небольшая вялость. Подозреваю розеолу (трехдневную лихорадку, псевдокраснуху). Врач сказал ждать... чего-нибудь. Если будет совсем худо - вызывать скорую. Ждемс. Детя жалко ((( Плохо сплю, все время караулю температуру.
П.С. У дочки эта болячка была в 10 месяцев, но поставили нам краснуху, такой болячки и не знали наверное =)