А также добрались до магазинов, садов, а некоторые - до родного дома, наконец-то =)
Это брат решил сходить за хлебушком
Это главная тропа улица города


Это подъезд моей мамы. Почти не пострадал.

Это тоже улица. Была =)

Вид с нашего окна. Мы живем на втором этаже. Можно открывать окна и прыгать.

Это вход в нашу группу детского сада

Тропочка до дверей.

Один из дворов нашего города. Быстрей-быстрей, владельцы, пока бульдозер не приехал!

А это мы в пургу искали хоть один открытый магазин. Посередине фото - машина, брошенная хозяином на дороге (да-да, это тоже дорога. Некоторые люди наивно пытались куда-либо добраться. На работу, наверное, спешили. Хе-хе =) Смешные). Такие же отчаянные, как и мы, использовали их как временную местную достопримечательность и фотографировались =)

http://lifenews.ru/news/146173
Кто-нибудь еще хочет зиму, снежинки или чего там ещё? Приезжайте. У нас этого добра на всех желающих хватит =))