14 мая 2012 (5,5 мес) сделана проба Манту(отрицательная), 17 мая 2012 - БЦЖ-М. Перенесла хорошо. 2 июля вскрылась ранка от бцж, вышел гной. 1 сентября повторно вскрылась папула, а уже думали все зажило.
14 мая 2012 (5,5 мес) сделана проба Манту(отрицательная), 17 мая 2012 - БЦЖ-М. Перенесла хорошо. 2 июля вскрылась ранка от бцж, вышел гной. 1 сентября повторно вскрылась папула, а уже думали все зажило.