Про настоящих

Хороший пост))). А настоящая женщина должна буть мудрой,а не сильной.А если и сильной,то эту силу не показывать. Мы сами мужиков загнобили..вот и получаем.В доме должен быть кто-то один главный. В бизнесе тоже. А мы все норовим что-то доказать. я видела единицы женщин,которыее вели бизнес и при этом использовали женские тактики и стратегии.В большинстве же мы стремимся соперничать.Не ради заработка или др,но ради того,чтоб мужики получили в ном и пусть им стыдно будет. А мужчина-он или уйдет от такой,или будет война потсоянная.Если мужчина женщину любит,он капитулирует,станет рохлей  сядет на шею. А что? Ему тоже выгодно расслабиться за  спиной сильной жены. Где женщины-то? Одни черти в юбках с мужскими повадками,с кличем"Я сама сделаю,раз ты такой.." Разве было такой до Клары Цеткин? К сожалению,как психолог ,могу сказать,что женщина гибка и может быть если надо и мужчиной,и женщиной. и оч.сильной ,и оч.слабой.Мужчина же или слаб,или силен.Женщине надо уступать почаще,а не идти и воевать с мужем. Ко всему этому прет пропаганда из СМИ-будь сильной,делай карьеру,утри нос мужикам.не рожай до 30... Будь всегда девочкой-воином. Ты что,какие дети? потом.потом.. родишь-мужик сбежит ил на шею сядет,бросит,уйдет к другой. У которой онги от ушей и свой бизнес. Где женственность,где мягкость,где доверчивость? Сплошные женщины-вамп на экранах.
26.04.2011
мое мнение-женщина должна уметь себя обеспечить. Но не кичиться этим перед своим мужчиной..ну,можешь заработать-зарабытывай молча. А дома он должен быть самый-самый. А жена-слабая такая и милая)).Даже если на работе она-бой-баба. Это ИМХО,
26.04.2011
Во многом согласна, Кать...Вношу свою скромную лепту - воспитываю МУЖЧИНУ уже 2 года и 5 месяцев! )))
06.03.2011
Да. это страшно. Нам нужно научиться самим уважать себя любимых в разумном понимании этого слова и уважать окружающих. Нужно достойно воспитывать своих детей и, возможно, их жизнь изменится к лучшему. А нам остается работа над собой постоянная и вера в лучшее. И всё у нас будет!
05.03.2011
Плюс один. Но у нас, Кать, пока девочки. И каких мы бы мальчиков воспитали - одному богу известно.
05.03.2011
Поймала себя на мысли, что хотя бы ради попытки воспитать Мужика родила бы пацана...:-)
05.03.2011
Приступим ? ;))))
05.03.2011
сначала надо на Кубу скататься! :-)
05.03.2011
Тоже хочу. Возьмете нас? Лететь долго, только это останавливает. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как с ребенком лететь.
05.03.2011
Да с удовольствием. Хотим в апреле пробовать. Думаю главное сесть в самолет, остальное уже неважно :-) Если лететь в ночь, то вообще без проблем. Ребенку то что, какая разница где с мамой время проводить :-) Это маме куча проблем - как помыть, что поесть, чем занять.
05.03.2011
Кать, а уже есть наметки конретные? Если да, кинь мне в личку пожалуйста.
06.03.2011
И тебя, Катенька, с праздником))) Написала не в бровь, а в глаз))) полностью солидарна. Настоящая женщина, я думаю, должна быть сильной, но притворяться слабой)))))
05.03.2011
Да, Кать! Ну ты и загнула! Чувствуется праздничное настроениеimageВо многом с тобой согласна, но что-то мне подсказывает, что наших девочек ждет такая же картина как и нас, если не хуже, тк современные нравы делают из женщины красивый кусок тела для наслаждений, и никого не интересует личность.А те, кто с этим не согласен, тановятся сильными женщинами. Ну  это так, вкратце))) 
05.03.2011
Спасибо огромное за поздравления!! И вас с праздником и наилучшими пожеланиями!!! По теме, если просто жаловаться на теперешних мужчин и ничего не делать (в плане воспитания своих мальчиков), следующее поколение женшин будет также недовольно. С вами согласна частично, хотя я встречала настоящих мужчин. Мамы (часто одинокие) воспитывают сыновей, но даже и в семье часто папы не находят времени на воспитание (или не хотят). Ребенок с детсва видит какая мама: сильная, работящая (вс семью кормит и папу в том числе), принимает всек решения, и.т.д. И когда вырастает, у него нет других примеров, дети берут сценарий поведения в семье (да и вообще) из собственной семьи. И может иногда надо им позволять совершать поступки, а не бежать вперед, ой давай лбимый я сама все сделаюю, я ж могу огого. Сложная тема, и по-моему не одного поколения. В России (на протяжении всей истории постоянные войны) всегда было мало мужчин, может поэтому они расслабились. В Китае все наоборот (знаю-жила там) Природа не терпит перекосов, я думаю будет баланс (надеюсь) когда-нибудь. Удачи !!!
05.03.2011
Обратная связь по закупке Наши новости