Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Наши новости

Мама девочки (16 лет) Киев

А кто такой "биометрический загранпаспорт"? :)

Катя, а нам точно уже пора мясо кушать? Или вы раньше ввели прикорм?

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а это паспорт нового образца, дается на 10 лет, на ребенка теперь отдельный, стоит 2,500 на взрослого и 1,200 на ребенка и фоткают прям там, где принимают документы...

Мы начали прикорм в 4 месяца, с кашек, потом овощные пюрешки, потом фруктовые. Не знаю, доктор говорит пора мяско (индейка, кролик, телятина), желток и творожок. Мяско освоили, на следующей неделье попробуем желток, а потом попробуем творог, ндельки через 3-4 наверно.

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

А... в нашем поселке "Украина" такого паспорта нет:)))))

Динамику прикорма поняла. А кефир когда? У Комаровского читала, что первым должен быть кефир.

0
25.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я к Комаровскому совсем критично отношусь :-))но педиатр говорил, что можно кисломолочную агушу давать еще месяц назад было, я просто не давала, наверно вместе с творогом по времени рядом буду вводить, где-то после желтка, сначала наверно кисломолочку, потом творог

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

а какая у вас температура в комнате?

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

21-24, но мы же одеялом еще накрываемся :-)

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

у нас где-то 20...но мне кажется,что ему жарко...спит в бодике и штанишках...

0
24.03.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

и мы с голыми ногами спим))))

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мы все еще в слипах) так уютней, заметила что с голыми ногами чаще просыпается

0
23.03.2010
"Осторожно, злая собака!" Кубинка

Похожие записи