1. Мы сделали 3-ю прививку от гепатита и по второй АКДС и полиомелит. На этот раз мы потемпературили ночь с 38-ю, попили нурофен и поставили дважды вибуркол. В этот раз много хныкали, буквально нон-стопом.
2. Завтра мы идем сдавать документы на новый биометрический загранпаспорт! (и мне, и Насте)
3. Мы спокойно переносим стрижку ногтей на ручках и на ножках, проявляя активный интерес к ножницам.
4. Стали понимать "а где у нас Вася?" (кот) или "а где часики?" (у бабушки в гостях) - поворачиваем голову, ищем глазами. Запоминаем события - проходя по коридору поднимаем голову вверх, где висят колокольчики (помним, что звенит)
5. Пытаемся вставать в кроватке из положения на животе и бухаемся башкой об бордюры (бортики все обратно привязали)
6. Начали есть молочную кашу (Nutricia) гречневая, завтра попробуем Semper молочную рисовую.
7. Освоили мясное пюре (Гербер) из индейки, начнем теперь осваивать телятину той же фирмы.
8. Спим в песочниках, с голыми ножками :-)