девочки, а что никого не мучает токсикоз? я вообще мало что могу сейчас есть, не тошнит, но неудобство в желудке страшное... будто бы от всего будет изжога и, простите, отрыжка... поэтому есть особо не могу. кушаю в основном вечером -это то время, когда позволяется есть почти все)))пока в отпуске, но скоро на работу не представляю, как тогда быть... на что вас тянет? чем спасаетесь?
Меня спасал кефир - это когда ничего есть не можешь. Но ведь желудку что-то надо переваривать, иначе выделяется слишком много кислоты, отсюда и изжога и тошнота и прочее. От тошноты сочные нетяжелые фрукты (только не бананы и виноград!!), чай каркаде без сахара и водичка с соком лайма или лимона с небольшим количеством сахара - это с самого утра, прямо с постели. Если не выпью - то все, весь день у унитаза...
А вообще конечно, Леночка, это все так индивидуально, одной поможет, а другой нет(
Поливитамины я пила, но потом поняла, что от них у меня животик надувается сильно и бросла. До консультации с врачом не советую их пить. А вот помимо них я пила фолиевую кислоту (это обязательно!!), кальций Д3 (я пила компливит) и витамин Е. Ну и конечно, когда есть возможность - ешь побольше овощей, фруктов, мяса, рыбы, кисломолочки (например, кальций лучше всего усваивается из сыра, его нужно есть просто так или с чаем в прикуску. Но не с бутербродами)! Тем более сейчас такое благодатное время, столько фруктов и овощей)))
Во я тут простынь накатала)))) 
Хм.. сегодня уже с ура ничего впихнуть не могу!! тошнота ужасная! с каждым днем сильнее, мутит не только от еды ,но и от запахов. Вот я и наккаркала
теперь остается только водичка с лимоном , которая немного притупляет тошноту.
вот так вот(( но эта цель оправдывает всЁ!!!!!!!!!!!
так что желаю вам более легкой участи! ))) надеюсь вас это обойдет))
)))
У меня из всех проявлений - "нюхливость" повышенная. Легко улавливаю самые слабые запахи, которые большинство людей не чувствует. Это тоже считается проявлением токсикоза. Другое дело, что нет тошноты и прочих "радостей", так что меня лично это вполне устраивает:)