Войти

что это?

Может на порошок стиральный? А может от перегрева?
0
06.10.2011
я детским мылом стираю..с 1го месяца и норм..
0
06.10.2011
Эльвира
Альвира, 15 лет 2 месяца Казань
Витамин Д не начинали пить, может на него?
0
06.10.2011

мы даем. врач сказала. тоже глазки трет. что теперь не давать? весной такого не было, тогда тоже давали)

0
06.10.2011
да вот именно, что не пили, ивсе равно было, а щас пьем. в общем, не из-за него..непонятно ваще, скорей всего потничка
0
06.10.2011
Ирина
Валерия, 15 лет 5 месяцев Караганда
у вас дома не жарко??? может потничка???
0
06.10.2011
нее, дома у нас прохладненько, но я тоже думала почему то что потничка. похоже на нее. но ведь не кутаю ее, да и не жарко..странно)
0
06.10.2011
для истории где купить?

Похожие записи