Войти

Ревакцинация

Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Мы сделали неделю назад пентаксим, область укола ( делали в ногу) покраснела и стала твердой((( сказала врач, что последняя так плохо переносится, сказали, что ничем не мазать. Спустя неделю - след от укола все еще вижу, красноты ушла, чувствуется, что внутри гематома небольшая есть... Т не было практически, ну около 37.5 первый день. Настроение у ребенка хорошее

0
10.11.2012

вот у нас тоже, темпы нет, настроение отличное, и краснота уже, ттт, спадает потихоньку.

0
10.11.2012

А нам почему то не делали.

0
09.11.2012
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 2 месяца Ульяновск

лиль, акдс ревакцинацию, делают через год от последней, вспомни когда вы делали последнюю

0
10.11.2012

Юль,педиатр посмотрела и сказала,что на ещё рано.

0
10.11.2012
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 2 месяца Ульяновск

значит рано, мы делали последнюю аж 21 декабря, вот нам и сказали в декабре придти, вас наверное еще оповестят

0
10.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нам в ножку ставили, весь день не могла на нее наступать, я ее на руках носила. делала йодовую сеточку и компресс водочный

0
10.11.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Я противница:)))))но на опыте подруг могу сказать что именно эта рев.проходит нормально.А ты не ждите шишки сразу сетку йодовую,капусту на ночь.

0
09.11.2012
Екатерина
Илья Андреевич, 15 лет 2 месяца Моршанск
У нас было маленькое покраснение, доктор говорил допустимо с 5-ти рублевую монету!!!
0
09.11.2012

И нас не звали...

0
09.11.2012
Рукоделочки Открыточка из Кореи)

Похожие записи