Сделали мы наконец-таки вчера эту ревакцинацию акдс… как я боялась! ужасно, не передать, до последнего боялась идти в поликлинику.
и кстати, я до последнего момента думала, что ее будут делать в ножку, поэтому еще так и боялась, а нет, сделали в ручку, в плечо. ну вчера вроде норм, и спали как обычно, и темпы не было. сегодня только меня беспокоит место укола. сказали, что может опухнуть, болеть и тд. ну да, краснота на том месте, и увеличивается область покраснения… Девочки, кто уже делал деткам в 1,6г ревакцинацию, как переносили? тоже покраснения были такие? переживаю ужасно((
и сразу..противники прививок, пройдите МИМО!