4 недели
Привет, девочки!
Ну вот долгожданные 2 полоски!
Последняя М 14.10.19, задержка 11 дней
ХГЧ 18.11 - 564,1
21.11 - 1913
Узи не показало плодное яйцо
Мои ощущения:
Болит грудь, но не так, как при М. Болит, как будто в синяках или после удара, наверное. Таз будто наполнен, садится некомфортно. На соленое, сладкое и прочее не тянет. Сплю как сурок, быстро вырубаюсь, быстро встаю. Общее состояние - очень тепло и уютно жить стало, если честно;)
Появились коричневые мажущие выделения. Врач назначила Дюфастон: 1 табл через каждые 8 часов 4 раза, потом 1 табл 2 раза в день до приема - приём 29.11. Переживаю по этому поводу. Врач сказала, если усилится - на приём быстро!

Муж счастлив!
Катя
У вас так быстро ХГЧ растет. У меня последние м были 13 октября, делала три теста, на всех слабые вторые полоски. Сегодня ХГЧ 146, что соответствует 2 неделе эмбриональной. Из ощущений только слабость, утомляемость и головокружение. Всё это, в принципе, я всегда в конце осени чувствую. К врачу только 18 декабря. Хотя, надеюсь попасть раньше, т.к. нужно проконсультироваться по поводу куда прикрепился, потому что у меня киста на шве от прошлого кс((
23.11.2019
Ответить
Дважды мама❤️
В 1 беременность у меня пошли так выделения, мне кровоостанавливающие назначали. Сейчас боюсь повтора 😬 на УЗИ потом гематому увидели, слава богу всё обошлось. Здоровой вам беременности и лёгких родов!)
22.11.2019
Ответить
АнастасияК
Меня положили на сохранение, капают магнезию и пью прогестерон и кровоостанавливающее. Узи нормальное
23.11.2019
Ответить