Читала многое. Из любимого - Толкиен, естественно; Терри Гудкайнд серия "Меч истины"; Макс Фрай, как же без него; "Страж" Пехова; "Ведьмак".
Из любовного прочитала ещё когда-то "Сумерки", "Академию вампиров". Понравилась трилогия "Пан", Сандра Ренье...
Что бы ещё такого прочесть? Героического или любовного фентези. А может героически-любовного)