Девочки подскажите!!!
После 24 дней задержки, пошли месячные с ужаснейшей болью ближе к правой стороне, такое впервой!! Задержка нормальное явление, СПКЯ! Но с меня вышли огромные сгустки, как фасоль чёрная, твёрдое!! В первый день когда началось вышло очень много слизи!! Сегодня третий день болей как таковых нет!! Льёт что с ведра, на час одна ночная на 5 капе
Читать далее