15 лет

ужасы моей 39 недели!!!

Танюша, хочу поддержать тебя морально! И хоть я рожала 3 года назад, все те пееживания в памяти очень свежи.Конечно, самый лучший вариант - заранее договорится с врачом. В больницу ты не надолго, так что просто настройся на то, что даже если что-то будет не так в плане комфорта, ты скоро будешь дома со своим любимым сынкой.По поводу денег не переживай. Есть такая поговорка: "Бог дает деток, он дает и средства на них", все у вас будет хорошо. У нас тоже на момент моих родов было очень тяжелое финансовое положение, практически сразу после родов оно стало заметно улучшаться.
03.12.2008
спасибо за добрые слова, иногда их очень не хватает
03.12.2008
Так мы здесь для того и общаемся, чтобы поддерживать друг другу. И радоватья всем вместе.
03.12.2008
03.12.2008
Попробуй договориться с врачем, так проще будет. да и они там наверняка так и ждут, когда к ним подойдут и попросят ... У нас тоже любят кесарить, чуть что - под нож...  У меня сегодня пошла уже 40 неделя, роды вторые (правда перерыв большой-13 лет), обещали, что скорей всего начнутся роды после 37-38 недельки, но не тут то было. состояние подавленное, депрессия, слезы ни с того ни с сего, крестец болит, особенно по ночам. лежать неудобно, сидеть тоже, ходить и стоять тем более, места никак не могу найти. Мой участковый гинеколог говорит все нормально, раз не родила до сих пор, значит так надо, но сказал что перехаживать не даст, после 10 декабря (ПДР) будем решать что-то вместе с моим доктором в роддоме. В общем, ужасы последних дней мне тоже известны, остается одно - терпеливо ждать. Не падай духом. Все будет ок 
03.12.2008
спасибо. вам тоже легких родов
03.12.2008
я тоже переживаю, что врачи не проявят к нам должного внимания, или врач попадется сомнительной квалификации...в любом случае, постарайся как можно быстрее получить рекомендации на кого-нибудь из врачей и договорится с ним отдельно.Легких родов!!!!!!!!!!!!!!!
03.12.2008
в том то и дело, что о врачах никто ничего хорошего не говорит...остается надеятся только на Бога
03.12.2008
просто волнуюсь немного что это???