девочки, расскажите у кого как начинался процесс кормления. со вчерашнего дня пришло молоко, щас к вечеру опять поднялась t 37,4. врачи сказали сцеживаться, грудь начинает каменеть, сама пощупала, нашла пару уплотнений, сцеживаюь и ребенок помогает, правда не пойму правильно ли захват соска происходит, вроде с ареолой, но ошщущения не очень приятные, боюсь как бы трещин не было, попросила мужа привезти завтра силиконовые накладки, м.б. будет леегче
