шевелюрный вопрос

Ты не одна такая. Если у меня и дальше будут вызалить волосы в таком количестве, то скоро боюсь придется мужа на др парик просить подарить) Да чего уж там, к НГ) Кажется, что волосы, которые не вылезли за время беременности, вылезают сейчас в двойном размере.
20.09.2010
такая же фигня ((((( я знала что такое будет, гоовила себя к этому морально заранее (((((( сейчас стараюсь держаться - не расстраиваться по этому поводу. но все равно обидно ((
07.09.2010
Это такой период. Обычно все страдают этой проблемой в это время. Я пила витамины и не переживала. Потом всё восстановилось.
07.09.2010
а я вот радовалась  тому,что уменя волосы не лезут. а вот тоже начали по тихонечку  выпадать((( думаю,что перестройка организма и гормоны.. я начинаю пить витанимы и делать маски,жду результатов..
06.09.2010
Такая же фиХня. Говорят, что это нормально, но мне кажется, что я скоро стану лысой(((( После каждого расчесывания или мытья столько волос выпадает, что даже страшно становится!!!!
06.09.2010
а у меня наоборот!!!!Во время Б было такое,потом прошло!!! Всегда коротко стригусь,а тут,такая шевелюра наросла,волосы хорошие оч густые,ттт,но,зараза,длинные мне ащее не идут,только хвост!!!Муж меня пуделем называет!!!Вот все в нерешительности обрезать не обрезать!!!
06.09.2010
обрезай секущиеся, делай маски, все скоро войдет в норму.Я после первых родов см 15 обрезала, был вообще веник, щас заранее перед родами обрезала секущие, чтоб совсем волосы не потерять. Кальций попей, ешь витамины, если фрукты и овощи малому не навредят.
06.09.2010
Это нормально. Не переживайте. Почти все после родов в такой проблемой сталкиваются. Вскоре все восстановится)
06.09.2010
МАССАЖ биологический год