Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Омск

подделки с детишками от года-3

Мама девочки (16 лет)
супер!а школу гномов Вы откуда-то распечатывали?
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

это нам на занятиях всем распечатали или отксерокопировали - я точно не знаю.

Дома у нас купленые есть  -  серии от рождения и года.

0
01.09.2011
Мама девочки (16 лет)
Ксюша,а на каких занятиях?
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
на развивающих, в клуб рядом с домом ходим)
0
03.09.2011
Мама девочки (16 лет)
а можно поподробнее, что вы там делаете?
как у Сони с речью?
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ой, много чего... зарядку под специальную музыку, пальчиковые игры, всякие задания вроде разложить мячи по корзинкам (по цветам), рисуем, всякие подделки делаем (часть тех, что я выложила в посте - оттуда).Слушаем сказки с игрушками, изучаем цвета, формы, предметы... Ну, правда, много чего там делаем!

Вообще молчит! Но я и ее папа тоже позно заговорили, поэтому мы особо не переживаем!

0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Молодцы! Возьму на заметку) а какой принцип игры с альбомом? Вы вместе клеите или только смотрите? А в школу развития какую-то специализированную ходите или обычную?
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Клеила я сама. Картинки рассматриваем. Показываю предметы, объясняю, сравниваю с соседними, прошу показать мне что-либо...

Ходим в обычную группу, ближайшую к дому.

0
01.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
магнитная книжка прикольная - у тебя столько журналов?Мне кажется я столько не наберу)))
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
оооооо, у нас их куууууууууча. Уже много лет собираю - в работе пригождаются.
0
01.09.2011
Мама мальчика (16 лет)

Какие вы молодцы!!! И сонечка умница такая. А нам это со следующей недели тоже предстоит, будем с преподавателем заниматься. Хотели с завтрашнего дня (1 сент), но к сожалению пока болеем, пришлось развивающее занятие отложить.

 

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Мне очень понравилась идея с фотоальбомом!

0
27.11.2011
Абан
умнички!
0
01.09.2011
здравствуй, новая привычка развивающие игры с детьми от года

Похожие записи