Войти

подделки с детишками от года-3

супер!а школу гномов Вы откуда-то распечатывали?
0
31.08.2011

это нам на занятиях всем распечатали или отксерокопировали - я точно не знаю.

Дома у нас купленые есть  -  серии от рождения и года.

0
01.09.2011
Ксюша,а на каких занятиях?
0
01.09.2011
на развивающих, в клуб рядом с домом ходим)
0
03.09.2011
а можно поподробнее, что вы там делаете?
как у Сони с речью?
0
03.09.2011

ой, много чего... зарядку под специальную музыку, пальчиковые игры, всякие задания вроде разложить мячи по корзинкам (по цветам), рисуем, всякие подделки делаем (часть тех, что я выложила в посте - оттуда).Слушаем сказки с игрушками, изучаем цвета, формы, предметы... Ну, правда, много чего там делаем!

Вообще молчит! Но я и ее папа тоже позно заговорили, поэтому мы особо не переживаем!

0
04.09.2011
Молодцы! Возьму на заметку) а какой принцип игры с альбомом? Вы вместе клеите или только смотрите? А в школу развития какую-то специализированную ходите или обычную?
0
01.09.2011

Клеила я сама. Картинки рассматриваем. Показываю предметы, объясняю, сравниваю с соседними, прошу показать мне что-либо...

Ходим в обычную группу, ближайшую к дому.

0
01.09.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
магнитная книжка прикольная - у тебя столько журналов?Мне кажется я столько не наберу)))
0
31.08.2011
оооооо, у нас их куууууууууча. Уже много лет собираю - в работе пригождаются.
0
01.09.2011

Какие вы молодцы!!! И сонечка умница такая. А нам это со следующей недели тоже предстоит, будем с преподавателем заниматься. Хотели с завтрашнего дня (1 сент), но к сожалению пока болеем, пришлось развивающее занятие отложить.

 

0
31.08.2011
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Мне очень понравилась идея с фотоальбомом!

0
27.11.2011
ZZZ
Абан
умнички!
0
01.09.2011
здравствуй, новая привычка развивающие игры с детьми от года

Похожие записи