Обе плохие. С понедельника кашляла и сопливила, в четверг сильно затемпературила. Хрипит и свистит у нее все внутри. Ставят бронхит, лечим антибиотиками(
Впрочем, ей это совсем не мешает хулиганить: сегодня залезла на стул, схватила со стиральной машинки градусник из подставки - и бегом рванула от нас. Мы ее окружили, стали выхватывать градусник. Хулиганка его успела за долю секунды раскрыть и резко махнуть им в сторону - градусник улетел под стол, где "благополучно" разбился. Пипец(