Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Омск

Сонька - две новости

Мама девочки (16 лет) Москва
бляяя..капец.... мы месяц уже бронхитом обструктивным болеем....это пиздец.... в больнице до сих пор.... твою мать мой ребенок закалялся с 2х мес...а теперь вообще форточку не откроешь - сопли по 4му кругу и температура СРАЗУ!!! бронхит долго лечится...на улицу нельзя,купаться тоже еще 5 дней после видимого выздоровления и законченного курса лекарств..никаких гостей и вылазок месяц минимум... берегите Соньку пуще прежнего!!!и бегать не давайте и потеть
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
Бедняжки....
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет)

мы, уже много лет, как отказались от ртутных градусников. Электронные и безопаснее и быстрее.

А сонечка пусть выздоравливает! Вы какие антибиотики принимаете?

0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

У нас всегда почему-то неправильно показывает - уже столько разных взяли(((

Спасибо!

Агуамин

0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
хорошие градусники фирмы microlife
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

точно хулиганка!!!! я все прячу далеко и высоко!!!! тоже ученая уже... а то конфеты таскает.\

выздоравливайте скорее девчюшки-хохотушки))) как ножка?? зажила?

0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ножка давно уже зажила! Через три недели после операции все сняли: и швы, и повязки.

Конфеты тоже таскает со стола, ужас(

0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 теперь я прячу реально все до чего может дотьянутся и так диатезник еще и конфеты таскает.
0
04.09.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Надо электронный градусник завести теперь. Я очень боюсь этих ртутных(((

Сонечке желаю поскорее поправиться!!!

0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
спасибо, Света!
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Выздоравливайте!!! А градусник ртутный? жесть конечно...
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

конечно, ртутный!(

Спасибо!

0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
выздоравливайте!
0
03.09.2011
развивающие игры с детьми от года бли-и-ин, как жалко моих любимых, хны-хны...

Похожие записи