Я ж в среду ходила на явку... Дык на осмотре врач сказала, что головка уже плотно прижалась к выходу, где-то на уровне 38й недели, и сама она тоже думает, что рожу я раньше ПДР.
16го мой роддом закроется на мойку на неопределенный срок (недели на 3 должны). В другой я не хочу (это 5й или 6й будет, какой именно, еще неизвестно). Блиииин, было бы хорошо успеть, но... Но сами понимаете... Ремонт проклятый(
В целом же, природа делает свое дело: из головы сам собой ушел панический страх перед родами и я уже хочу взять свою лялечку на руки)