Войти

ах да, совсем забыла

Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Ты от куда (где живешь) ????У нас тоже 16-го на мойку закрывают !!

0
09.04.2012

Омск, район Нефтяники. а ты?

0
10.04.2012
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Ой нет мы в Ивановской обл .!!!

0
10.04.2012
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

вот Ксю и время то пролетело.. скоро ты уже свою вторую малышку родишь.. мне прям не вериться))) ждемс от тебя новостей что и как там у вас) как Сон????

0
09.04.2012

Соня отлично, целыми днями гуляем и копаемся в песочнице)

0
10.04.2012
Екатерина
Андрюша, 14 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

у нас то же самое. в прошлый вторник просила хоть недельку доходить, а роддом тоже закрыт. но 12-го уже должен открыться,  так что хоть 13-го можно уже в путь-дорогу))

0
09.04.2012

Ох, давай, чуть-чуть осталось!)

0
10.04.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

мне тоже уже хочется скорее малышку прижать)))

надо мою Г попросить что б тоже посомтрела где там наша головука...может порадует нас) 

0
09.04.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

уже скоро-скоро!!!!!

0
09.04.2012
ZZZ
Абан

Всё хорошо будет - скоро увидитесь!

0
09.04.2012
ровно 37 Весеннее сумасшествие

Похожие записи