Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Омск

ах да, совсем забыла

Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Ты от куда (где живешь) ????У нас тоже 16-го на мойку закрывают !!

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Омск, район Нефтяники. а ты?

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Ой нет мы в Ивановской обл .!!!

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот Ксю и время то пролетело.. скоро ты уже свою вторую малышку родишь.. мне прям не вериться))) ждемс от тебя новостей что и как там у вас) как Сон????

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Соня отлично, целыми днями гуляем и копаемся в песочнице)

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

у нас то же самое. в прошлый вторник просила хоть недельку доходить, а роддом тоже закрыт. но 12-го уже должен открыться,  так что хоть 13-го можно уже в путь-дорогу))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Ох, давай, чуть-чуть осталось!)

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мне тоже уже хочется скорее малышку прижать)))

надо мою Г попросить что б тоже посомтрела где там наша головука...может порадует нас) 

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

уже скоро-скоро!!!!!

0
09.04.2012
Абан

Всё хорошо будет - скоро увидитесь!

0
09.04.2012
ровно 37 Весеннее сумасшествие

Похожие записи