Дорогие ББ, поздравляю всех с наступающим Новым 2009 Годом. Пусть в старом году остануться все тягости и невзгоды, а в новом году нас ожидает только хорошее и долгожданное!
Дорогие ББ, поздравляю всех с наступающим Новым 2009 Годом. Пусть в старом году остануться все тягости и невзгоды, а в новом году нас ожидает только хорошее и долгожданное!