Юлия Мама мальчика (2 года) Москва Сына будит маму Второй день сынка дома (болеет). Я вот уже второе утро просыпаюсь от того что он меня цАлует сладко сладко и гладит то по ручке, то по головке....так мило Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДар Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Классно! Выздоравливайте скорее. 0 18.10.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Москва Я в четверг уже в сад думаю вести. 0 18.10.2011 Ответить Ирина Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь Здорово! 0 18.10.2011 Ответить Как сделать такое фото? Где можно посмотреть зимнюю одежду ТМ DONILO (Донило)? Похожие записи Счастье это-... Мы очень ждем сестренку)))) Ура!2 месяца! Жалость мужа Ваши фирменные способы укладывания в кроватку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027