Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Где можно посмотреть зимнюю одежду ТМ DONILO (Донило)?

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
мы осенний покупали в САВЁНКЕ летом из ппрошлой коллекции за 2000,а новьё точно не помню в районе 3500-я про осенний.
0
19.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня есть в наличии комбинезоны Донило. Фото и цены можно посмотреть тут http://www.odnoklassniki.ru/verkhnyaya или тут http://vk.com/club43224304 Или пишите в личку, вышлю фото и цены на почту. 
0
20.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
В Радуге на МКАДЕ,там есть магазин их,но они в основном оптом продают,а если в розницу,то +50% к цене оптовой.
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я на Ярмарке в коломенком видела и щупала для дочи. Приятненькие на ощуп, цена 2 недели назад была на коломенской 4600.
0
19.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А по цене не вспомните сколько стоит?
0
19.10.2011
Сына будит маму Первый раз на сон в яслях

Похожие записи