Ну вот и сделали нам сегодня 2 прививки и один укольчик супрастином. Первый укольчик (полио) малыш даже не пискнул, а на остальных 2 плакал, так жалобно. Я его только к сисе прислонила, а он пару раз соснул и уснул. Вот гуляет теперь с бабушкой. А мочить место укола можно или нет? И гулять можно? Врач ничего не сказала.
вроде купать можно, но так чтобы не перегреть как я поняла. мы в те прививки не купались, под душем споласкивались)
а прививки наши? ну ты тогда хотела импортные купить
0
23.06.2009
Ответить
нам врач сказала что нам Полио вкололи и обычную АКДС. Я так поняла они сначала колют те что подешевле для них, а потом если ребенок плохо перенес прививку, то в следующий раз подороже)))))
0
23.06.2009
Ответить