Войти
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Мне.

Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород
хм, знакомые анализы))) вы простите худышка либо наоборот пышка?
0
05.06.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Я скелет.)) А у вас какие проблемы со здоровьем?
0
06.06.2010
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

ясно, значит увас как раз этих гормонов пердостаточно)))

а у меня после ребенка - мало, похудеть ничем.. я до двух ночи в фитнесе торчу, не жру ничего..да и все признаки уже гипотиреоза на лицо остальные...

простите за интимность, цикл маленкьий? прост ов противоложность моим 45 днм у вас если правда гормоны шалят, должен быть меньше нормы наоборот..

мы уже давно с подругами заметили разниц уработы щитовидки ..у нас есть девочка ест ну очень много...- доска... мне пирожное одно - смерть)))

кстати, у вас есть проверенный эндокринолог уже на примете?

0
07.06.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
у меня проверка гормонов была связана с выяснением почему мне не хватает кальция,подозревали что гормоны невпорядке,но слава богу всё норм,поэтому к эндокринологу я не ходила,а с циклом вроде проблем не было,на сегодня я ещё без цикла,кормлю грудью.))
0
08.06.2010
Дашуля
Сашенька, 17 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны
Жесть, как много всего!!! Удачи))
0
03.06.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Да уж...Половину ещё не дописала.) Это всё уже пройдено ,впереди ещё долгое лечение. Спасибо.
0
03.06.2010
Нет слов.... Простой вопрос.

Похожие записи