Выдержала сегодня собеседование! Хозяйка просто душка! Так что скоро выхожу на работу. Буду САМА денежки зарабатывать! Боже,как же это приятно,когда что-то делаешь сам....Ещё приятно,что чёрная полоса неприятностей сменилась светлой...А ещё немножко страшно,как сын без меня,как это вообще работать и малыша воспитывать??? Ладно,всё будет хорошо. По-другому и быть-то не может!
Здорово! Рада за тебя! Мне тоже в какой-то степени охота выйти, но бизнес растет и треует больше, а не меньше (как я думала) времени... Не знаю, выйду ли на работу вообще...
0
03.09.2010
Ответить
Это очень хорошо,что бизнес пошёл в гору!!! Молодец! Я бы тоже не прочь иметь в итоге своё дело,но слава Богу от косметологии я тащусь.)
0
03.09.2010
Ответить
da poliubomu podrugomu nikak=) glavnoe ty bude6 dovolna...i malysh s toboj vmeste=) blin,ne odnoj zapiatoj=))))
0
02.09.2010
Ответить
Молодец, с такой уверенностью все получится!!!! )))))
0
02.09.2010
Ответить
Дай-то Бог!
Спасибо!!!!