Войти
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Фух!

МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Кем работать будешь?
0
02.09.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Косметолог я.

0
03.09.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Здорово! Рада за тебя! Мне тоже в какой-то степени охота выйти, но бизнес растет и треует больше, а не меньше (как я думала) времени... Не знаю, выйду ли на работу вообще...
0
03.09.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Это очень хорошо,что бизнес пошёл в гору!!! Молодец! Я бы тоже не прочь иметь в итоге своё дело,но слава Богу от косметологии я тащусь.)

0
03.09.2010
da poliubomu podrugomu nikak=) glavnoe ty bude6 dovolna...i malysh s toboj vmeste=) blin,ne odnoj zapiatoj=))))
0
02.09.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
imageДай-то Бог!
0
02.09.2010
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград
Молодец, с такой уверенностью все получится!!!! )))))
0
02.09.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
imageСпасибо!!!!
0
02.09.2010
Консилер. ?

Похожие записи