


Второй сразу не советую!!! Это "мужевыживатель"! Уже не один случай был что мужья из дома уходили, у меня мама все такие цветы повыкидывала. а про первый узнаю, он в каждой больнице растет) Вообще не превередливый и его очень кошки любят))
0
05.03.2012
Ответить
интересно! Да,знаю,что первый во многих учреждениях и мне бы поскорее где-нибудь взять.А ты у кого узнать хочешь? У меня просто задумка есть с цветами связанная.
0
05.03.2012
Ответить
Я у мамы хочу спросить, у нее на работе много цветов) Если надо узнаю, забрать если будет сможешь?
0
05.03.2012
Ответить
Да.ОТКУДА? Было бы здорово! Просто мне надо много,с миру по нитке собирать приходится.
0
05.03.2012
Ответить
Лучше один раз увидеть)сложно обьяснять.Как сделаю-обязательно покажу.А откуда забирать,если что?
0
05.03.2012
Ответить
Лен,муж и ребёнок болеют.Забрать ещё теперь когда можно на неделе этой?
0
08.03.2012
Ответить

